Элективные курсы ИЯФиТ

К-714а. Расписание сессии Корпус К

Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С18-711, С18-761 Астапов И.И.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
АСУ технологическими процессами АЭС С14-101, С14-102 Зверков В.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Теоретическая физика: гидрогазодинамика С15-105 Городничев Е.Е.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-504 Резванов Р.Р.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Основы оперативно-розыскной деятельности С15-501, С15-502, С15-503 Коновалова Е.В.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Функциональный анализ (теория операторов) Б15-507 Шильников К.Е.
Вт, 25 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Системный анализ М17-505 Степанова Е.Б.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Физическая оптика М18-203, М18-207, М18-217, М18-404 Стариков Р.С.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Ввод, вывод из эксплуатации объектов ядерного топливного цикла М17-100 Слободчук В.И.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Национальная система противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма С18-502, С18-503 Леонов П.Ю., Евстифеева О.Ю.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Специальные главы высшей математики М18-106, М18-108, М18-117 Климанов С.Г.
Пт, 28 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Конкурентная разведка М17-505 Крылов Г.О.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы высшей математики Б18-801 Ткаченко Д.С.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-601 Клиндухов В.В.
Пт, 11 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Электрическое оборудование АЭС М17-161, М17-163, М17-165, М17-167 Новожилов А.Е.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы лазерной диагностики М17-203, М17-207, М17-214, М17-224, М17-284 Козин Г.И.
Пн, 14 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-902, М18-915 Матросова Е.В.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-514 Севастьянов Е.А., Камынин В.Л.
Ср, 16 янв., 14:30 — 16:05
Зач
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-182, М17-С82, М17-С83 Савандер В.И.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы оптимизации С16-502, С16-503 Домашова Д.В., Макаров В.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-103, Б16-601 Муравьев С.Е., Гореславский С.П.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая квантовая электроника М17-203, М17-214, М17-224, М17-284 Зубарев И.Г.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б16-504, Б16-564 Рыбина Г.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистика (в экономике) С16-703 Смирнов Д.С.