Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-714а Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности С18-711 , С18-761 Астапов И.И.
12:45 — 14:20
Лек
Электрическое оборудование АЭС М17-161 , М17-163 , М17-165 , М17-167 Новожилов А.Е. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Электрическое оборудование АЭС М17-161 , М17-163 , М17-165 , М17-167 Новожилов А.Е. (01.10.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика: гидрогазодинамика С15-105 Городничев Е.Е.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика М18-162 , М18-164 Дмитриева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика С16-103 , С16-104 Потанин Е.П. (27.11.2018 — 18.12.2018)
Лек
Коммутирующие приборы мощных импульсных М18-612 Масленников С.П. (11.09.2018 — 06.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Право Б18-701 , Б18-702 Морозов Н.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Ядерная физика М18-303 , М18-304 , М18-403 Дмитриева А.Н. (05.12.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Ввод, вывод из эксплуатации объектов ядерного топливного цикла М17-100 Слободчук В.И. (12.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Ввод, вывод из эксплуатации объектов ядерного топливного цикла М17-100 Слободчук В.И. (07.11.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-105 Лигидов А.З. (12.12.2018, 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации М17-505 Румянцев В.П. (21.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-202 Загайнов В.А.
12:45 — 17:00
Пр
Русский язык как иностранный И18-10 Яремчук О.В. (06.09.2018 — 03.01.2019)

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Технология программирования кибернетических систем М18-504 , М18-514 Иващенко М.Г.
14:30 — 15:15
Пр
Технология программирования кибернетических систем М18-504 , М18-514 Иващенко М.Г.
15:20 — 17:50
Пр
Основы ядерной и радиационной безопасности; Основы ядерной и радиационой безопасности М17-181 , М17-182 , М17-С82 , М17-С83 Савандер В.И. (26.10.2018, 02.11.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Физическая оптика М18-203 , М18-207 , М18-217 , М18-404 Стариков Р.С. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Физическая оптика М18-203 , М18-207 , М18-217 , М18-404 Стариков Р.С. (05.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Гореславский С.П. (24.11.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Б16-103 , Б16-601 Гореславский С.П. (24.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Б16-103 , Б16-601 Гореславский С.П. (01.12.2018 — 15.12.2018)