Расписание занятий группы М18-403

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
2
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике Байкова О.А., Беляков А.О.
09:20 — 10:05
Лек
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М.
10:15 — 11:50
Пр
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М.
Лек
2
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике Байкова О.А., Беляков А.О.
11:55 — 14:20
Лек
3
Органическая фотовольтаика Никитенко В.Р. (04.09.2018 — 18.09.2018)
Пр
3
Органическая фотовольтаика Никитенко В.Р., Нюнзи Д. (25.09.2018 — 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И. (02.10.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И. (30.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика Дмитриева А.Н.
Пр
Ядерная физика Дмитриева А.Н. (12.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Ядерная физика Дмитриева А.Н. (05.12.2018 — 19.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Специальные главы высшей математики Шильников К.Е. (05.09.2018 — 14.11.2018)
402
Пр
Специальные главы высшей математики Шильников К.Е. (21.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

09:20 — 11:00
Лек
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Катин К.П., Маслов М.М. (06.09.2018 — 27.09.2018)
7-1
Лаб
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Катин К.П., Маслов М.М. (04.10.2018 — 20.12.2018)
11:05 — 11:50
7-1
Пр
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Катин К.П., Маслов М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 15:15
Лек
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Лек
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е. (06.12.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Надежность и радиационная стойкость микроэлектронных приборов и систем Зебрев Г.И.
10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
Лек
Надежность и радиационная стойкость микроэлектронных приборов и систем Зебрев Г.И.
12:45 — 14:20
Лек
Ядерная физика Яшин И.И.
14:30 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Джульетти Д., Зенгер П., Тараненко А.В.