Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-116 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Б17-212 Шашков Я.В.
Лаб
Физика ядерных реакторов С15-602 Стогов Ю.В.
11:05 — 11:50
Лек
Основы САПР для атомной промышленности (Basics of CAD for nuclear industry) М17-190 Задеба Е.А. (03.09.2018 — 03.12.2018)
11:55 — 13:30
Лаб
Основы САПР для атомной промышленности (Basics of CAD for nuclear industry) М17-190 Задеба Е.А. (03.09.2018 — 03.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика: теория поля С15-105 Ломоносова Т.А.
16:15 — 17:50
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, численные методы в квантовой физике) Б16-202 Красавин А.В.

Вторник

10:15 — 13:30
14:30 — 17:50
Лаб
Дополнительные главы информатики С15-201 Будкин В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Дополнительные главы информатики С15-201 Будкин В.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-701 Соколова Г.В. (02.10.2018)
Лаб
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-711 Соколова Г.В. (13.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Основы разработки медицинских баз данных М18-301 Акмалова Ю.А.
Лаб
Основы разработки медицинских баз данных М18-301 Акмалова Ю.А.
10:15 — 11:00
Лек
Математические пакеты Б15-101 Кириллов А.А.
11:05 — 12:40
Лаб
Математические пакеты Б15-101 Кириллов А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерные технологии М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Карцев П.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная электроника Б15-101 Грачев В.М.
16:15 — 17:50
Лек
Программирование на языке Python Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.
Пр
Программирование на языке Python Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.
18:45 — 22:00
Лаб
Управление инновационными проектами М18-902 , М18-904 , М18-905 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Слива Д.Е. (03.10.2018 — 24.10.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М17-403 , М17-406 , М17-416 Красавин А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика и технология сенсоров М18-403 Котковский Г.Е. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б15-704 Когденко В.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Инженерный практикум М18-101 Яковлева Е.И.
Пр
Технологии интеллектуального анализа данных М17-519 Киселёв Б.Г.
20:25 — 22:00
Лаб
Симметричные криптосистемы (Symmetric cryptosystems) М18-507 Кяжин С.Н.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика М18-105 , М18-115 Архангельская И.В.
11:55 — 12:40
Лек
Ядерная физика М18-105 , М18-115 Архангельская И.В.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-101 , С16-601 Барышев Г.К., Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Статистические явления в детекторах излучений Б15-102 , Б15-С03 Федотов С.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Статистические явления в детекторах излучений Б15-102 , Б15-С03 Федотов С.Н.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-721 Соколова Г.В. (15.09.2018, 22.09.2018)
Лаб
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-721 Соколова Г.В. (29.09.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С18-103 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б18-211 Меркулов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б18-403 Меркулов Е.Ю.