Расписание занятий группы С15-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Жидкие металлы Люблинский И.Е.
Пр
Жидкие металлы Люблинский И.Е.
12:45 — 14:20
Лек
1
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела Ивлиев С.В.
Лек
1
Теоретическая физика: гидрогазодинамика Городничев Е.Е.
Лек
1
Теоретическая физика: теория поля Урин М.Г.
Лек
1
Теоретическая физика: теория упругости Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Пр
1
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела Ивлиев С.В.
Пр
1
Теоретическая физика: гидрогазодинамика Городничев Е.Е.
Пр
1
Теоретическая физика: теория поля Ломоносова Т.А.
Пр
1
Теоретическая физика: теория упругости Морозов Е.М.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В. (12.12.2018)
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Вайшнис П., Куценко К.В. (12.09.2018 — 07.11.2018)
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Вайшнис П., Куценко К.В. (21.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Основы вакуумной техники Волков Н.В. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Основы вакуумной техники Волков Н.В. (12.12.2018)
Пр
Основы вакуумной техники Волков Н.В. (12.09.2018 — 05.12.2018)
Пр
Основы вакуумной техники Волков Н.В. (19.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Физические методы исследования материалов Волков Н.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом 4 занятия Подгруппа 2 Джумаев П.С., Якушин В.Л.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Якушин В.Л.
Пр
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Якушин В.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Совместимость, коррозия материалов и защита Гиниятова Ш.Г., Сучков А.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Совместимость, коррозия материалов и защита Иванников А.А., Полянский А.А.
Пр
Совместимость, коррозия материалов и защита 4 занятия Сучков А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Кислицин С.
Лек
Основы компьютерного моделирования Ганченкова М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Основы компьютерного моделирования Ганченкова М.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Физика газов и конденсированного состояния Елманов Г.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Физика газов и конденсированного состояния Елманов Г.Н., Емельянова О.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Физические методы исследования материалов Подгруппа 3 Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С. (27.10.2018 — 08.12.2018)
11:55 — 15:15
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Подгруппа 1 Джумаев П.С., Якушин В.Л. (01.09.2018 — 13.10.2018)
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Подгруппа 3 Джумаев П.С., Якушин В.Л. (27.10.2018 — 08.12.2018)
Лаб
Физические методы исследования материалов Подгруппа 1 Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С. (08.09.2018 — 20.10.2018)
Лаб
Физические методы исследования материалов Подгруппа 2 Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С. (03.11.2018 — 15.12.2018)