Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-221 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Жидкие металлы С15-105 Люблинский И.Е.
Пр
Жидкие металлы С15-105 Люблинский И.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М18-105 Улин С.Е. (03.09.2018 — 19.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-402 , Б17-403 Шерстюков В.Б. (26.11.2018 — 17.12.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М18-105 Улин С.Е. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Основы физики атомного ядра Б16-601 Самосадный В.Т.
16:15 — 17:50
Пр
Основы физики атомного ядра Б16-601 Самосадный В.Т.
18:45 — 19:30
Лек
Экстремальная электроника (Extreme electronics) С13-В01 Яненко А.В.
19:35 — 21:10
Пр
Экстремальная электроника (Extreme electronics) С13-В01 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Защита информации / Information Protection Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Максутов А.А., Шурыгин В.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Теляковский Д.С.
11:55 — 12:40
Лек
Симметрии сильных взаимодействий М18-105 Булеков О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Симметрии сильных взаимодействий М18-105 Булеков О.В.
14:30 — 16:05
Пр
История С18-102 Авдюшева Е.А.
16:15 — 17:50
Лек
Культурология Б18-701 , Б18-702 Горохов В.Ф. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Пр
Культурология Б18-701 , Б18-702 Горохов В.Ф. (11.09.2018 — 20.11.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Дополнительные главы математики; Математика (дифференциальные уравнения); Обыкновенные дифференциальные и интегральные уравнения Б17-В01 , Б17-В02 , С17-В01 Попов И.В.
20:25 — 22:00
Пр
Дополнительные главы математики; Математика (дифференциальные уравнения); Обыкновенные дифференциальные и интегральные уравнения Б17-В01 , Б17-В02 , С17-В01 Попов И.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
История С18-101 Авдюшева Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-102 Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Тепловые расчеты ЯЭУ С15-602 Маслов Ю.А.
16:15 — 17:50
Пр
Функциональная МРТ М17-301 Громушкина Е.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
18:45 — 19:30
Лек
Оптоэлектроника Б14-В04 Краснов В.В., Черёмхин П.А.
19:35 — 21:10
Пр
Оптоэлектроника Б14-В04 Краснов В.В., Черёмхин П.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование информационных систем Б15-701 Максимов Н.В.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Надежность технических систем С14-101 Лобашев Д.А.
Лек
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б16-505 Велигура А.Н. (20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
История Б18-101 Дубинина С.А.
16:15 — 17:50
Пр
История С18-163 Дубинина С.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Организация микропроцессорных систем С15-401 Чумаков А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Организация микропроцессорных систем С15-401 Чумаков А.И.
Лек
Релятивистская квантовая механика Б15-101 Ломоносова Т.А.
11:55 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Философия / Philosophy Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Лещев С.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность ядерной энергетики М18-905 Харитонов В.В. (07.12.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Русский язык (академическое письмо) Б18-403 Виноградова М.В., Добровольский И.С. (01.09.2018 — 17.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Русский язык (академическое письмо) С18-402 Виноградова М.В., Добровольский И.С. (01.09.2018 — 17.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Русский язык (академическое письмо) Б18-402 , С18-401 Виноградова М.В., Добровольский И.С. (01.09.2018 — 17.11.2018)