Б-221. Расписание сессии Корпус Б

Вт, 27 нояб., 08:30 — 10:05
Зач
Защита информации / Information Protection Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Максутов А.А., Шурыгин В.А.
Вт, 27 нояб., 16:15 — 17:50
Зач
Культурология Б18-701, Б18-702 Горохов В.Ф.
Пт, 30 нояб., 16:15 — 17:50
Зач
Философия / Philosophy Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Лещев С.В.
Сб, 01 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Русский язык (академическое письмо) Б18-403 Виноградова М.В., Добровольский И.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Жидкие металлы С15-105 Люблинский И.Е.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Б16-203, Б16-205 Муравьев С.Е.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История Б18-101 Дубинина С.А.
Пн, 24 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Право Б15-В02, Б17-В02 Конджакулян К.М.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История С18-101 Авдюшева Е.А.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-211, С18-201, С18-502, С18-503 Авдюшева Е.А.
Вт, 25 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Менеджмент (продвинутый уровень) М18-902, М18-912, М18-914 Силенко А.Н.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Основы вакуумной техники Б15-104 Волков Н.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физические методы исследования материалов Б15-104 Волков Н.В.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Оптоэлектроника Б14-В04 Черёмхин П.А., Краснов В.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История С18-501 Дубинина С.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-102 Дубинина С.А.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История С18-163 Дубинина С.А.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Право С18-512 Морозов Н.В.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Релятивистская квантовая механика Б15-101 Ломоносова Т.А.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Б16-202, Б16-204 Урин М.Г.
Пт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Дополнительные главы математики; Математика (дифференциальные уравнения); Обыкновенные дифференциальные и интегральные уравнения Б17-В01, Б17-В02, С17-В01 Попов И.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С15-103 Афанасьев В.В.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История С18-711 Гуськова А.О.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Исполнительные устройства систем управления С15-102 Михеев В.П.
Пн, 14 янв., 15:00 — 18:00
Зач
Философские проблемы науки и техники М18-С84 Лещев С.В.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микроэкономика Б17-701 Парфенова М.Д.
Вт, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Дополнительные главы математики; Математика (дифференциальные уравнения); Обыкновенные дифференциальные и интегральные уравнения Б17-В01, Б17-В02, С17-В01 Попов И.В.
Ср, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Экономика Б16-В03 Попова Г.И.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Право С18-761 Морозов Н.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информационная оптика М17-207, М18-203 Стариков Р.С.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Цифровые устройства и системы С15-401 Некрасов П.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физические методы исследования материалов Б15-104 Волков Н.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физические основы взаимодействия излучения с веществом С15-105 Якушин В.Л.
Вт, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Оптоэлектроника Б14-В04 Краснов В.В., Черёмхин П.А.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Избранные главы теории поля Б16-402 Попов А.П.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Элементы аналого-цифровых систем С15-401 Стенин В.Я.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики С15-103 Кирсанов М.А., Каплин В.А.
Пт, 25 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Культурология Б17-В02 Белов В.И.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Садекова Е.Х., Теляковский Д.С.