Расписание занятий группы Б17-594

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Языки программирования и методы программирования Блохин Ю.М.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses)
12:45 — 14:20
323
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Садекова Е.Х.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Защита информации / Information Protection Максутов А.А., Шурыгин В.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лек
1
Информационная безопасность / Information Security Малюк А.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Теляковский Д.С.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура / Physical education (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
408
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Ольчак А.С.
11:55 — 13:30
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений)» с 22 ноября 2018 Каф. 22 Тихомирова А.Н. (22.11.2018)
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 17:00
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Волков В.Е.
17:05 — 18:40
Пр
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Садекова Е.Х.

Пятница

08:30 — 10:05
408
Лек
Языки программирования и методы программирования Блохин Ю.М., Рословцев В.В.
11:55 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Философия / Philosophy Лещев С.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Кошелкин А.В.
12:45 — 15:15
Лек
Философия / Philosophy Лещев С.В. (01.09.2018 — 20.10.2018)