Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-218 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности С14-706 Савина Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности С14-706 Савина Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Технологии ТВЭЛ С14-602 Ануфриев Б.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Функциональная МРТ М17-301 Громушкина Е.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Рентгеновская радиология (X-ray radiology) М17-301 Штоцкий Ю.В. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Рентгеновская радиология (X-ray radiology) М17-301 Штоцкий Ю.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
18:45 — 21:10
Пр
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М17-915 , М17-995 Слива Д.Е., Харитонов В.В. (08.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Информационная безопасность / Information Security Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Малюк А.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика М18-101 , М18-102 Астапов И.И.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-201 Гринберг Р.С., Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-211 , С18-201 Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гидродинамики С15-001 Городничев Е.Е. (11.12.2018, 18.12.2018)
16:15 — 19:30
Лек
Международное атомное право М18-Ш02 , М18-Ш03 Моисеева О.А. (04.09.2018, 11.09.2018)
Пр
Международное атомное право М18-Ш02 , М18-Ш03 Моисеева О.А. (18.09.2018 — 16.10.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Основы гидродинамики С15-001 Городничев Е.Е. (11.12.2018, 18.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В. (27.11.2018)
Лек
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В. (04.12.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В. (27.11.2018, 04.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физика (механика) Б18-514 Борисов С.Н. (28.11.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С14-708 Мигашкина Е.С. (19.09.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Физика организма человека М17-301 Беляев В.Н.
Пр
Физика организма человека М17-301 Беляев В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-505 Камынин В.Л.
Пр
Аналитическая геометрия Б18-301 Простокишин В.М. (19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) М18-904 , М18-905 , М18-915 Силенко А.Н.
Пр
Элементы психологии и педагогики А17-313 , А17-402 , А17-413 , А17-501 , А17-511 , А17-701 , А17-901 , А17-903 Кириченко А.В. (26.09.2018 — 19.12.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Физика и технологии сенсоров М17-405 Котковский Г.Е. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физика и технологии сенсоров М17-405 Котковский Г.Е. (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-504 Михайлов В.Д. (06.12.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-202 , Б17-203 Гришин С.А. (13.12.2018)
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-502 Куприянов Д.Ю. (20.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Избранные главы общей физики М18-304 Калашников Н.П.
18:45 — 20:20
Лек
Информатика Б18-В02 , Б18-В71 Аверьянов Г.П.
18:45 — 22:00
Пр
Управление денежными потоками корпорации М17-701 , М17-711 Бондарчук Н.В. (18.10.2018 — 01.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) М17-303 , М17-313 , М17-393 Каплин В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Психология и педагогика С18-711 , С18-761 Кириченко А.В. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Лек
Психологические особенности в международном сотрудничестве М18-801 Кириченко А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Психологические особенности в международном сотрудничестве М18-801 Кириченко А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Психология и педагогика С18-102 , С18-202 Кириченко А.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Лек
Предпринимательское право С16-704 Ширяев В.А. (14.12.2018, 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Электродинамика сплошных сред Б15-203 , С15-403 Карнаков Б.М. (30.11.2018 — 14.12.2018)
Пр
Электродинамика сплошных сред Б15-301 Карнаков Б.М. (23.11.2018 — 21.12.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М17-701 Мамаева А.В. (30.11.2018 — 21.12.2018)

Суббота

09:20 — 11:50
Пр
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б15-504 Хачинян О.В. (01.09.2018 — 13.10.2018)
10:15 — 13:30
Пр
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Б16-505 , Б16-565 Хачинян О.В. (27.10.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 15:15
Лек
Философия / Philosophy Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Лещев С.В. (01.09.2018 — 20.10.2018)
13:35 — 14:20
Лаб
Разработка и анализ вычислительных алгоритмов для криптографических приложений М17-507 Борзунов Г.И. (01.12.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Разработка и анализ вычислительных алгоритмов для криптографических приложений М17-507 Борзунов Г.И. (01.12.2018 — 15.12.2018)