Б-218. Расписание сессии Корпус Б

Чт, 22 нояб., 11:05 — 14:20
Зач
Дополнительные главы квантовой теории поля (на английском языке) М17-202, М17-212 Воскресенский Д.Н.
Вт, 27 нояб., 08:30 — 10:05
Зач
Информационная безопасность / Information Security Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Малюк А.А.
Вт, 27 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-201 Пименова В.О.
Пт, 30 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Психология и педагогика С18-102, С18-202 Кириченко А.В.
Вт, 11 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В.
Сб, 22 дек., 16:00 — 18:00
Зач
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-701, С17-702 Бочкова С.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности С14-706 Савина Н.В.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Динамика и кинетика ядерных реакторов М17-161, М17-163, М17-165, М17-167 Щукин Н.В.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Функциональная МРТ М17-301 Громушкина Е.В.
Пн, 24 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Философия государства и социально-политическая картина мира М18-902, М18-912 Новохатько А.Г.
Пн, 24 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-905 Сорокин Д.Е., Тупчиенко В.А., Харитонов В.В., Юшков Е.С., Абрамов В.И., Воробьева Е.С., Силенко А.Н., Агеев А.И., Абросимов Н.В., Аликова О.П.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-204, С18-202 Швец Т.Д.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Детали машин и основы конструирования С16-102 Родько И.И., Барышев Г.К.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:40
Зач
Специальные главы высшей математики М17-105, М17-115, М17-125 Сухарев М.Б.
Вт, 25 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Экспериментальные методы физики твердого тела Б15-В02 Шеляков А.В.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Тепловые расчеты ЯЭУ С15-602 Маслов Ю.А.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Теория поля Б16-301 Федотов А.М.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Деньги, кредит, банки С17-701 Никитинская Ю.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-514 Авдюшева Е.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История С18-102 Авдюшева Е.А.
Чт, 27 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Информатика Б18-В71 Дмитриева В.В., Будкин В.А.
Пт, 28 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык М18-162, М18-164 Бастракова Е.А.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Теория переноса нейтронов М18-165, М18-166, М18-167 Волков Ю.Н.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Русский язык и культура речи Б16-702, Б16-901 Бакланова И.И.
Пт, 28 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) М18-117 Волков Ю.Н.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Биофотоника М17-207 Гончуков С.А.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Налоги и налогообложение С15-501, С15-502 Майорова А.Н.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С15-101, С15-201 Шалтаева Ю.Р.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Организация микропроцессорных систем С15-401 Чумаков А.И.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аудит Б15-704 Белогина Н.С.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Избранные вопросы математической физики М17-509 Горюнов А.Ф.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Судебная экономическая экспертиза С14-707 Кеворкова Ж.А.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы физики молекулярных наносистем М17-405 Чистяков А.А.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-301 Федотов А.М., Маринюк В.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы для решения инженерных задач М18-Ш02 Бородин В.А.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия С18-101 Волков Н.П.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика газов и конденсированного состояния С15-105 Елманов Г.Н., Емельянова О.В.