Расписание занятий группы Б15-301

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Логинов В.А., Попова Е.В. (03.09.2018 — 15.10.2018)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Логинов В.А., Попова Е.В. (29.10.2018 — 10.12.2018)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Попова Е.В. (10.09.2018 — 22.10.2018)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Попова Е.В. (05.11.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 14:20
402
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
14:30 — 16:05
Лек
Физика визуализации изображений в медицине Штоцкий Ю.В. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Физика визуализации изображений в медицине Штоцкий Ю.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (03.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Радиационная физика Панин М.П.
11:55 — 13:30
Пр
Радиационная физика Панин М.П.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Медицинская биохимия Лопина О.Д. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Медицинская биохимия Лопина О.Д. (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
Лек
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
10:15 — 11:50
Лек
Основы интроскопии Дубов Л.Ю. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Основы интроскопии Дубов Л.Ю. (04.10.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
14:30 — 17:50
Пр
Производственная (преддипломная) практика Беляев В.Н.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 1 Духвалов А.Г.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 2 Фесенко А.И.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 3 Колдобский С.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А., Кирсанов М.А.
12:45 — 14:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Электродинамика сплошных сред Карнаков Б.М.
14:30 — 17:50
Пр
Производственная (преддипломная) практика Беляев В.Н.