Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-314 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык М18-162 , М18-164 Бастракова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Функциональная МРТ М17-301 Громушкина Е.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б15-501 , Б15-503 , Б15-506 Зыков С.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики М18-165 , М18-166 , М18-167 Мазур Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Таможенное право С14-707 , С14-708 Попова О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика организации М18-506 , М18-508 Тимохин Д.В.
Пр
Таможенное право С14-707 , С14-708 Попова О.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Б15-203 Кашурников В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык М18-165 , М18-167 Бастракова Е.А.
12:45 — 13:30
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М17-104 , М17-123 , М17-133 Щукин Н.В.
13:35 — 14:20
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М17-104 , М17-123 , М17-133 Щукин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Б15-301 Мур В.Д. (21.11.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Административное право и процесс С16-713 Конджакулян К.М. (21.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Методы решения некорректно-поставленных задач Б15-201 , Б15-401 , Б15-507 Савёлова Т.И.
09:20 — 11:50
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений С15-104 , С15-106 Увакин М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Методы решения некорректно-поставленных задач Б15-201 , Б15-401 Савёлова Т.И.
11:55 — 13:30
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б15-201 Яковлев В.П. (22.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения); Технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения М17-501 , М17-504 , М17-510 , М17-514 Иващенко М.Г., Козырев В.П.
14:30 — 16:05
Лек
Юридическая конфликтология С16-704 Кулагин А.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-502 , Б17-592 Любомудров А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы в квантовой физике (часть 1) Б16-202 , Б16-204 Кашурников В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С18-512 Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-313 , А18-401 , А18-402 , А18-403 , А18-413 , А18-423 Миронова Н.Б. (05.10.2018 — 28.12.2018)
17:55 — 19:30
Лек
История и философия науки А18-П02 Миронова Н.Б. (05.10.2018 — 28.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-105 Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
Лек
История и философия науки А18-П01 Лещев С.В. (03.11.2018 — 29.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А18-П01 Лещев С.В. (03.11.2018 — 29.12.2018)