Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Федосеев В.Н.
Пр
Теория тепломассообмена Деев В.И.
12:45 — 14:20
401
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Федосеев В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С.
10:15 — 12:40
Лек
Методы и приборы физических измерений Алеева Т.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теория тепломассообмена Деев В.И.
15:15 — 18:40
Лаб
Методы и приборы физических измерений Смирнов В.Е., Стогов Ю.В.

Четверг

08:30 — 09:15
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Краснобородько А.А., Терновых М.Ю.
09:20 — 11:50
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.
12:45 — 14:20
Лек
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Савандер В.И.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
Пр
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.

Пятница

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Теория тепломассообмена Деев В.И., Стручалин П.Г.
Лаб
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Стогов Ю.В.
16:15 — 17:00
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Краснобородько А.А., Терновых М.Ю.