Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-417 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Экономический анализ С15-706 , С15-707 Мамаева А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Экономический анализ С15-706 , С15-707 Мамаева А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Расследование экономических преступлений С14-707 , С14-708 Коновалова Е.В.
18:45 — 20:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б17-В72 Хлестков Ю.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-502 Уварова Л.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-501 Уварова Л.А.
11:55 — 13:30
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма С14-707 , С14-708 Коновалова Е.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-166 , М17-168 Савандер В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности С15-501 , С15-705 Костерев В.В.
Пр
Основы управления М18-506 , М18-508 Гринберг Р.С., Тимохин Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика организации М18-505 Тимохин Д.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Микропроцессорные системы С15-402 Шалтаева Ю.Р.
10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена Б15-103 Деев В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) С18-102 Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
18:45 — 20:20
Пр
Вычислительные системы М18-502 , М18-522 Дюмин А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-402 , Б17-403 Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-401 , С17-403 Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений С15-104 , С15-106 Савандер В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н. (20.12.2018)
14:30 — 17:50
Лек
Аналитическая теория дифференциальных уравнений М17-509 Демина М.В. (06.09.2018, 13.09.2018)
Пр
Аналитическая теория дифференциальных уравнений М17-509 Демина М.В. (20.09.2018, 27.09.2018)
Лек
Целые и мероморфные функции М17-509 Демина М.В. (04.10.2018, 11.10.2018)
Пр
Целые и мероморфные функции М17-509 Демина М.В. (18.10.2018, 25.10.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Биология, анатомия и физиология человека Б17-301 Сосин Д.В. (22.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-601 Захаров О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физика твердого тела М18-303 , М18-312 Завестовская И.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-401 , С17-402 Гусева И.Л.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-402 , Б17-403 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-401 , С17-403 Гусева И.Л.
18:45 — 20:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-В71 Новиков Г.Г.
20:25 — 22:00
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-В72 Новиков Г.Г.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Б16-104 , Б16-105 Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Уголовное право и процесс С15-704 Нечаев А.Д.
Пр
Уголовное право и процесс С15-705 Нечаев А.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Рынок ценных бумаг С16-763 Соколова Г.В. (01.09.2018 — 03.11.2018)
Лаб
Рынок ценных бумаг С16-763 Соколова Г.В. (10.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Налоги и налогообложение С15-501 , С15-502 Майорова А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Налоги и налогообложение С16-713 Майорова А.Н.