Расписание занятий группы Б16-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Федотов А.М. (03.09.2018 — 26.11.2018)
Пр
Теория поля Федотов А.М. (03.12.2018 — 17.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
Лаб
Теоретические основы электротехники Коротеев В.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (11.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (04.12.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А.
11:55 — 13:30
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по методам ядерной физики) Наумов П.Ю., Рунцо М.Ф.
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по применению потоков заряженных частиц в физике экстремальных состояний вещества и ядерных технологиях) Голубев А.А., Джепаров Ф.С., Рогожкин С.В., Хоффманн Д.Х., Чернов В.М., Шарков Б.Ю.
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике элементарных частиц и космологии) Гробов А.В., Рубин С.Г., Скорохватов М.Д., Солдатов Е.Ю., Чернышев Б.А.
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по ядерной физике и космофизике) Грачев В.М.
14:30 — 16:05
Лек
4
Использование прикладных программных пакетов в научных исследованиях Тюлюсов А.Н.
Лек
4
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
Лек
4
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Ильин А.Л.
Лек
4
Физический семинар Салахутдинов Г.Х.
Лек
4
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 2) Углов Т.В.
Пр
4
Использование прикладных программных пакетов в научных исследованиях Тюлюсов А.Н.
Пр
4
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
Пр
4
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Ильин А.Л.
Пр
4
Физический семинар Салахутдинов Г.Х.
Пр
4
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 2) Углов Т.В.
16:15 — 17:50
Лек
3
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Лек
3
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Лек
3
Использование САПР для подготовки физических экспериментов Белогуров С.Г.
Лек
3
Метод Монте-Карло Пятков Ю.В.
Лек
3
Программирование на языке Python Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.
Пр
3
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Пр
3
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Пр
3
Использование САПР для подготовки физических экспериментов Белогуров С.Г.
Пр
3
Метод Монте-Карло Рунцо М.Ф.
Пр
3
Программирование на языке Python Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
2
Технический английский (физика частиц и космология) Свадковский И.В.
Пр
2
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Дмитренко В.В., Хасэбэ Н., Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:50
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
222
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ» с 13.09 Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (24.11.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Потанин Е.П.