Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-310 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Федотов А.М. (03.09.2018 — 26.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-102 Мустяца С.В. (03.09.2018 — 26.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-565 Ткаченко Д.С. (03.09.2018 — 26.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-101 Мустяца С.В. (03.09.2018 — 26.11.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 Матрончик А.Ю. (04.09.2018 — 27.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-565 Теляковский Д.С. (04.09.2018 — 27.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-102 Барышев Г.К., Родько И.И. (04.09.2018 — 27.11.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Теория систем и системный анализ М18-703 , М18-713 Румянцев В.П. (04.09.2018 — 27.11.2018)
17:05 — 18:40
Лек
Теория систем и системный анализ М18-703 , М18-713 Румянцев В.П. (11.09.2018 — 20.11.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Лаб
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Теория принятия решений М17-703 Макаров В.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Математические методы в экономике М17-509 , М17-519 Крянев А.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-103 Баскаков А.В. (12.09.2018 — 21.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ С17-103 Баскаков А.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Макроэкономика Б18-701 , Б18-702 Тефанов В.И. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики М18-106 , М18-108 , М18-117 Климанов С.Г. (06.09.2018 — 22.11.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Информационно- измерительные системы С14-403 , С14-404 Беляков В.В. (13.09.2018 — 22.11.2018)
13:35 — 14:20
Пр
Юридическая конфликтология С16-704 Кулагин А.С. (06.09.2018 — 22.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Максимова А.Н., Носикова Н.С. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-102 Мустяца С.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-101 Мустяца С.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-211 , С18-201 Тищенко М.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Налоги и налогообложение С16-703 Майорова А.Н. (07.09.2018 — 23.11.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика С16-102 Бежанов С.Г. (01.09.2018 — 10.11.2018)