Расписание занятий группы М18-108

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
3
Наноматериалы и нанотехнологии Мырзахмет М.К., Севрюков О.Н. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 11:00
Пр
3
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
12:45 — 16:05
Пр
4
Русский язык как иностранный Бакланова И.И.
17:55 — 19:30
Пр
Ф
Программирование в материаловедении Назаров А.В., Углов В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А., Сизоненко О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А. (27.11.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А.
17:05 — 18:40
Лек
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
18:45 — 20:20
Пр
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
3
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н. (03.10.2018 — 19.12.2018)
Лек
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Пр
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В. (31.10.2018 — 12.12.2018)
09:20 — 10:05
Лек
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В.
Пр
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В.
12:45 — 13:30
Лек
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
13:35 — 15:15
Пр
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Специальные главы физики твердого тела Исаенкова М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г. (29.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
4
Деловой английский Полянский А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
Лек
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А. (14.09.2018 — 26.10.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Ядерная физика Яшин И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика Астапов И.И. (07.09.2018 — 30.11.2018)
Пр
Ядерная физика Астапов И.И. (07.12.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А.
17:55 — 19:30
Лек
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.
Пр
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.

Суббота

12:45 — 14:20
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Крымская О.А.
15:20 — 16:05
Лек
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г.
16:15 — 18:40
Пр
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г.