Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М18-108

Сб, 22 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Экспериментальные методы материаловедения Исаенкова М.Г., Джумаев П.С., Емельянова О.В.
Пн, 24 дек., 10:15 — 11:50
Зач
3
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Зач
4
Русский язык как иностранный Бакланова И.И.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Ф
Специальные главы физики твердого тела Исаенкова М.Г.
Пн, 24 дек., 17:55 — 19:30
Зач
Ф
Программирование в материаловедении Назаров А.В.
Вт, 25 дек., 10:15 — 11:50
Атт
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А.
Вт, 25 дек., 11:55 — 13:30
Зач
4
Деловой английский Полянский А.А.
Вт, 25 дек., 14:30 — 16:05
Атт
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В.
Вт, 25 дек., 17:05 — 18:40
Атт
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В.
Ср, 26 дек., 13:35 — 15:15
Зач
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Новиков В.В.
Ср, 26 дек., 15:20 — 17:00
Атт
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В.
Чт, 27 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Крымская О.А.
Пт, 28 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Ядерная физика Астапов И.И.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А.
Пт, 28 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика Дмитриева А.Н., Яшин И.И., Астапов И.И., Задеба Е.А., Хохлов С.С.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.