Элективные курсы ИЯФиТ

Д-302. Расписание сессии Корпус Д

Ср, 28 нояб., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б17-502 Миронова Н.Б.
Чт, 29 нояб., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б17-102 Двуреченская Т.А.
Чт, 29 нояб., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б17-301 Двуреченская Т.А.
Пт, 30 нояб., 14:30 — 16:05
Атт
Философия С17-102 Мартинкус П.П.
Сб, 01 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б17-201 Миронова Н.Б.
Сб, 08 дек., 11:55 — 13:30
Атт
Философия Б17-202, Б17-203 Миронова Н.Б.
Чт, 20 дек., 13:35 — 16:05
Зач
Специальные главы высшей математики М18-218 Чмыхов М.А., Кутуков А.А.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-105 Гусева И.Л.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-401, Б17-402, Б17-403, С17-403 Гусева И.Л.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физика защиты С15-162 Ксенофонтов А.И.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика (механика) Б18-514 Борисов С.Н.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика (механика) Б18-504 Борисов С.Н.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Микропроцессорные системы С15-402 Шалтаева Ю.Р.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-401, С17-402 Гусева И.Л.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-105 Гусева И.Л.
Ср, 26 дек., 17:55 — 19:30
Зач
История и философия науки А18-106, А18-201, А18-202, А18-203, А18-211, А18-212, А18-221 Миронова Н.Б.
Чт, 27 дек., 11:55 — 13:30
Атт
Математические методы в экономике М17-509, М17-519 Крянев А.В.
Чт, 27 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Специальные главы высшей математики М18-100, М18-102 Кочанов М.Б.
Чт, 27 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Современные детекторы ядерных излучений А16-101 Кадилин В.В.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-401, С17-402 Гусева И.Л.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-105 Гусева И.Л.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-401, Б17-402, Б17-403, С17-403 Гусева И.Л.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Управление организацией (предприятием) С17-701 Докучаев В.П.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-201 Миронова Н.Б.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Взаимодействие излучения с веществом М18-203 Ткаля Е.В.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-202, Б17-203 Миронова Н.Б.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Функциональный анализ Б15-501 Модяев А.Д., Коробков Н.В.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Релятивистская квантовая механика Б15-101 Ломоносова Т.А.
Вт, 15 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Современные детекторы ядерных излучений А16-101 Кадилин В.В.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы обработки экспериментальных спектров М17-106 Пятков Ю.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аддитивные технологии перспективных материалов М18-108 Волков Н.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая безопасность С14-706 Носова С.С.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ С18-711 Петрова М.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика организма человека М17-301 Беляев В.Н.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С16-104 Селяев Н.А., Федоров В.А.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-301 Двуреченская Т.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика М18-Ш02 Купцов И.С.