Б-217. Расписание сессии Корпус Б

Пн, 26 нояб., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б17-212, С17-201 Двуреченская Т.А.
Ср, 28 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания Б18-103 Горохов В.Ф.
Чт, 29 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания С18-402 Новохатько И.М.
Чт, 29 нояб., 16:15 — 17:50
Зач
Основы гуманитарного знания Б18-301 Швец Т.Д.
Пт, 30 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания Б18-104 Швец Т.Д.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Административное право и процесс С16-703 Конджакулян К.М.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Административное право и процесс С16-713 Конджакулян К.М.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б17-505 Береснева А.В., Авезова Я.Э.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация Б15-202, С14-105, С14-106 Федоров С.Г.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Основы электроники С16-402 Чумаков А.И.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физические основы высоких технологий Б18-801
Пн, 24 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Безопасность жизнедеятельности Б14-В04, Б15-В01, Б16-В01 Ксенофонтов А.И.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-103 Дубинина С.А.
Вт, 25 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Экономика организации М18-505 Тимохин Д.В.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История Б18-201 Швец Т.Д.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла М17-117 Момот О.А., Удалова А.А.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-302 Македонская В.А.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История Б18-505 Мякинина Н.П.
Ср, 26 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Культурология Б14-В04, Б17-В02 Белов В.И.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-203 Швец Т.Д.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-202 Швец Т.Д.
Чт, 27 дек., 18:00 — 20:00
Атт
Атомная физика Б16-В03 Королев Н.А.
Чт, 27 дек., 20:00 — 22:00
Зач
Теоретическая механика Б16-В03 Карнаков Б.М.
Пт, 28 дек., 08:30 — 10:05
Зач
История и методология физики М18-301 Беляев В.Н.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Ядерные реакторы нового поколения М18-100, М18-102 Харитонов В.С., Рачков В.И.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Методы решения некорректно-поставленных задач Б15-507 Савёлова Т.И.
Пт, 28 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Основы криптографии М18-517 Жуков А.Е.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-101, Б16-105 Маринюк В.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-212, С17-201 Двуреченская Т.А.
Пт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Атомная физика Б16-В03 Королев Н.А.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика М18-106, М18-108 Дмитриева А.Н., Яшин И.И., Астапов И.И., Задеба Е.А., Хохлов С.С.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы вакуумной техники С15-105 Волков Н.В.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История Б18-801 Мякинина Н.П.
Чт, 17 янв., 12:45 — 14:20
Зач
Проблемы и перспективы атомной энергетики М18-С84 Куликов Г.Г.
Чт, 17 янв., 14:30 — 16:05
Зач
Проблемы ядерной энергетики М18-С82 Куликов Г.Г.
Чт, 17 янв., 16:15 — 17:00
Зач
Управление ядерными знаниями М18-С82 Куликов Е.Г.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая физика твердого тела Б15-201 Собакин В.Н.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономический анализ М17-711 Мамаева А.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Инвестиции Б15-704 Усман Е.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Б16-502 Демина М.В.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-601, С17-601 Миронова Н.Б.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия С17-401, С17-402, С17-403 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С15-301, С15-404 Шалтаева Ю.Р.
Вс, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Административное право и процесс С16-713 Конджакулян К.М.