Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б15-202

Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Кирко Д.Л., Дегтяренко Н.Н., Герасимов И.А., Беграмбеков Л.Б.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
1
Математическое моделирование плазменных процессов Маренков Е.Д.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
1
Оптика лазеров Герасимов И.А., Вовченко Е.Д.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физическая культура (элективная дисциплина)
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Нейтронная физика Улин С.Е.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
5
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
5
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
2
Актуальные проблемы физики плазмы Курнаев В.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
2
Космофизика Михайлов В.В.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
2
Лазерная метрология Вовченко Е.Д., Цветков В.Б.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
3
Физические основы оптических систем (часть 1) Канавин А.П.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Макроэлектродинамика Кондратьев К.А.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Физические основы оптических систем (часть 1) Канавин А.П.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Беграмбеков Л.Б., Дегтяренко Н.Н., Кирко Д.Л., Герасимов И.А., Барминова Е.Е.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Макроэлектродинамика Рогозкин Д.Б., Кондратьев К.А.