Б-212. Расписание сессии Корпус Б

Пн, 19 нояб., 09:00 — 12:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-202, М17-212 Ивлиев С.В.
Вт, 27 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Памятники христианской мысли С17-101, С17-601 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Ср, 05 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Право С18-711 Морозов Н.В.
Пт, 14 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б17-401, С17-403 Нараевский М.М.
Пт, 21 дек., 17:55 — 19:30
Зач
История и философия науки А18-503, А18-504, А18-511, А18-603, А18-623 Мартинкус П.П.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С16-713 Санжаров А.А.
Сб, 22 дек., 13:00 — 15:00
Зач
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-711, М18-721 Когденко В.Г.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-701 Когденко В.Г.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Материалы с особыми физическими свойствами С14-104 Чернов И.И.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
История Б18-801 Мякинина Н.П.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История Б18-501 Мякинина Н.П.
Пн, 24 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Автоматизация проектирования Б16-В76 Будкин В.А.
Пн, 24 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Микропроцессорные системы физических установок Б16-В76 Коршунов А.М.
Вт, 25 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Ядерная физика М18-101, М18-102 Астапов И.И.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С14-164 Чусов И.А.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности С14-706 Белогина Н.С.
Вт, 25 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Сверхвысокочастотная электроника Б16-В76 Прокопенко А.В.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С16-402, С16-403 Рябов П.Н.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б16-564, Б16-565 Короткова М.А.
Ср, 26 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Элементы психологии и педагогики А17-304, А17-402, А17-403, А17-413, А17-501, А17-502, А17-503, А17-504, А17-511, А17-601, А17-603, А17-701, А17-901, А17-903 Кириченко А.В.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Организационное поведение (продвинутый уровень); Теория организации и организационное поведение М17-915, М17-995 Новохатько И.М.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Документационное обеспечение государственной службы С16-703 Цыганов В.Г.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Физика и технология сенсоров М18-403 Котковский Г.Е.
Чт, 27 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Электромагнитная совместимость М18-416 Шуренков В.В.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Теория поля Б16-201 Маринюк В.В.
Пт, 28 дек., 14:30 — 17:00
Атт
Методы лазерной диагностики М17-203, М17-207, М17-214, М17-224, М17-284 Козин Г.И.
Пт, 28 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Научно-практический семинар: Управление ядерными знаниями и культура ядерной и радиационной безопасности М18-905 Тупчиенко В.А., Буданов И.А.
Вс, 30 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-565 Попова Г.И.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистическая физика Б15-203 Корнеев Ф.А.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Психологические основы профайлинга С15-503 Кириченко А.В.
Пт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Автоматизация проектирования Б16-В76 Аверьянов Г.П.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электродинамика сплошных сред Б15-203, С15-403 Карнаков Б.М.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика М18-105, М18-115 Архангельский А.И., Шустов А.Е., Архангельская И.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-202, Б16-204 Муравьев С.Е., Урин М.Г.
Пн, 21 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Сверхвысокочастотная электроника Б16-В76 Прокопенко А.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-203, Б16-205 Муравьев С.Е.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные проблемы физики М18-301 Беляев В.Н.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История Б18-701, Б18-702, С18-761 Македонская В.А.
Пт, 25 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные системы физических установок Б16-В76 Коршунов А.М.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Макроэлектродинамика Б15-202 Кондратьев К.А., Рогозкин Д.Б.