Расписание занятий в аудитории Б-212 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Психологические основы профайлинга С15-503 Кириченко А.В. (10.09.2018 — 22.10.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика С16-161 Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экономическая безопасность С15-501 , С15-502 Леонов П.Ю.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность операционных систем Б16-505 , Б16-565 Ефанов Д.В.
18:45 — 20:20
Лек
Автоматизация проектирования Б16-В76 Аверьянов Г.П.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-101 Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Памятники христианской мысли С17-101 , С17-601 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-202 Загайнов В.А. (04.12.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-101 Волков Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б16-301 Урин М.Г. (18.12.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Сверхвысокочастотная электроника Б16-В76 Прокопенко А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование ТВЭЛ ЯЭУ С14-602 Божко Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-503 , Б18-513 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-204 , С18-202 Федосеев Е.П. (12.12.2018, 19.12.2018)
Пр
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности С14-706 Белогина Н.С. (12.09.2018 — 05.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Право С18-502 , С18-503 Морозов Н.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Математический анализ Б18-203 Федосеев Е.П. (12.12.2018, 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Право С18-711 Морозов Н.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Организационное поведение (продвинутый уровень); Теория организации и организационное поведение М17-915 , М17-995 Новохатько И.М. (05.09.2018, 12.09.2018)
Пр
Организационное поведение (продвинутый уровень); Теория организации и организационное поведение М17-915 , М17-995 Новохатько И.М. (19.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Управление интеллектуальной собственностью и инновациями М17-915 Юшков Е.С. (31.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Документационное обеспечение государственной службы С16-703 Цыганов В.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Физические основы взаимодействия излучения с веществом С15-105 Якушин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н. (22.11.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-104 Петрова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика Б15-401 , Б15-507 Короткова М.А.
18:45 — 20:20
Лек
Менеджмент и маркетинг С13-В01 Силенко А.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (математический анализ) Б18-В02 , Б18-В71 Михайлов В.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Финансовые рынки и финансовые посредники С14-706 Соколова Г.В.
10:15 — 11:50
Пр
Финансовые рынки и финансовые посредники С14-706 Соколова Г.В.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-401 , С17-403 Нараевский М.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теория поля С16-103 Кондратьев К.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теория поля Б16-403 , Б16-404 Кондратьев К.А.
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А18-503 , А18-504 , А18-511 , А18-603 , А18-623 Мартинкус П.П. (12.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Оценка рисков С14-706 Усман Е.В.
10:15 — 11:50
Лек
Оценка рисков С14-706 Усман Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-105 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика С16-102 Потанин Е.П.