Расписание занятий группы Б18-513

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Комочкина Е.А.
10:15 — 11:50
403
Перенос занятий по дисциплине «Информатика (основы программирования)» c 13.09 Каф. 12 Бабалова И.Ф. (17.12.2018)
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Кузьминова А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
Пр
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Любомудров А.А.
14:30 — 16:05
407
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Комочкина Е.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
401
Лек
Физика (механика) Окороков В.А.

Четверг

11:05 — 12:40
405
Пр
Физика (механика) Окороков В.А.
12:45 — 14:20
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «ЭВМ и периферийные устройства» Каф. 12 Кузьминова А.В., Любомудров А.А. (17.01.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Аржаков А.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
401
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Физика (механика)» с 21 ноября (Б18-503) и с 22 ноября (Б18-513) Каф. 23 Окороков В.А. (20.12.2018)
Перенос занятий по дисциплине «История» с 14.09.2018 Каф. 52 Мякинина Н.П. (27.12.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Физика (механика)» с 07, 14 ноября (Б18-503) и с 8, 15 ноября (Б18-513) Каф. 23 Окороков В.А. (29.11.2018, 13.12.2018)
17:55 — 19:30
Дополнительные занятия по физике Каф. 23 Батеев А.Б. (11.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальное исчисление Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
406
Лек
Аналитическая геометрия Трифоненков В.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
История Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
406
Лек
История Мякинина Н.П.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 1 Матятина А.Н.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 2 Матятина А.Н.