Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-218 Корпус А

Понедельник

14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б18-504 Чугунков И.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б18-565 Максутов А.А. (01.10.2018 — 17.12.2018)
18:45 — 22:00
Лаб
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) Подгруппа 1 М17-512 Красникова С.А.
Лаб
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) Подгруппа 2 М17-532 Рысина А.Д.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Б16-513 Кларин А.П.
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б18-513 Любомудров А.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 2 Б16-В75 Кутепов С.В.
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 2 Б16-В74 Кутепов С.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С15-503 Давыденко В.
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Б17-565 Дюмин А.А.
17:05 — 18:40
Пр
Криптографические методы защиты информации М17-512 Сергеев М.С.
18:45 — 22:00
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б15-В71 Прокофьев А.О. (05.09.2018 — 17.10.2018)

Четверг

11:55 — 14:20
Лаб
Криптографические методы защиты информации М18-522 Шурыгин В.А. (04.10.2018 — 29.11.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Б18-513 Аржаков А.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
20:25 — 21:10
Пр
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В74 Кузьминова А.В.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-513 Ёхин М.Н.
18:45 — 22:00
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б15-В73 Гриднев А.А. (07.09.2018 — 19.10.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 2 М17-512 Кулик С.Д.
10:15 — 12:40
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 2 М17-532 (06.10.2018 — 01.12.2018)
13:35 — 16:05
Лаб
Архитектура операционных систем М18-522 Федорова Н.О. (29.09.2018 — 08.12.2018)
16:15 — 18:40
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 1 М18-512 Кутепов С.В. (29.09.2018 — 08.12.2018)