Расписание занятий группы Б18-504

Понедельник

10:15 — 11:50
403
Перенос занятий по дисциплине «Информатика (основы программирования)» c 13.09 Каф. 12 Бабалова И.Ф. (17.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Чугунков И.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Максутов А.А. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (основы программирования) Чугунков И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
Пр
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Пр
История Мякинина Н.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 1 Щербачев О.В.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 2 Щербачев О.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Торгашева Е.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Гусев А.И. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Гусев А.И. (28.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
Физика (механика) Окороков В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
404
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Михайлов В.Д. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Михайлов В.Д. (06.12.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (механика) Борисов С.Н. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Физика (механика) Борисов С.Н. (06.12.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
401
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «История» с 14.09.2018 Каф. 52 Мякинина Н.П. (27.12.2018)
17:55 — 19:30
Дополнительные занятия по физике Каф. 23 Батеев А.Б. (11.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
406
Лек
Аналитическая геометрия Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 2
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Полякова Е.И.
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Подгруппа 1
16:15 — 17:50
406
Лек
История Мякинина Н.П.