Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 402 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Баскаков А.В.
10:15 — 11:50
Лек
История экономических учений Б17-701 , С17-701 , С17-702 Тефанов В.И.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-101 , Б17-602 Хангулян Е.В. (26.11.2018 — 17.12.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М17-505 Носова С.С. (29.10.2018 — 17.12.2018)
18:45 — 20:20
20:25 — 22:00
Лек
Математика (математический анализ) Б18-В01 , Б18-В02 , Б18-В71 , Б18-В73 Михайлов В.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальное исчисление Б18-503 , Б18-504 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-514 , Б18-565 , С18-501 Шведенко С.В.
11:55 — 13:30
Лек
Аппаратура контроля радиационной безопасности; Системы радиационного контроля М17-161 , М17-162 , С14-103 , С14-161 , С14-164 Званцев А.А.
16:15 — 17:50
17:55 — 21:10
Пр
Специальная подготовка С16-503 , С16-703 , С16-713 , С16-763

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Линейная алгебра Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Специальные главы высшей математики М18-303 , М18-304 , М18-403 Шильников К.Е. (21.11.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Б18-301 , Б18-302 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-505 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Новохатько И.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Векторный и тензорный анализ Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальное исчисление Б18-503 , Б18-504 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-514 , Б18-565 , С18-501 Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Математическая статистика Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-701 , С16-502 , С16-503 , С16-562 Трофимов А.Г.
18:45 — 20:20
Лек
Аналитическая геометрия Б18-В01 , Б18-В02 , Б18-В71 , Б18-В73 Михайлов В.Д.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Бухгалтерский учет С16-713 Санжаров А.А.
Лек
Автоматизация технологических процессов АЭС М17-100 , М17-123 Зверков В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы оптоэлектроники С14-403 , С14-404 Воронов Ю.А.
Пр
Основы оптоэлектроники С14-403 , С14-404 Воронов Ю.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Лек
Экономико-математическое моделирование; Экономико-математическое моделирование (государственного и муниципального развития) М18-902 , М18-904 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Крянев А.В.