Расписание занятий группы Б16-511

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Системное и прикладное программное обеспечение Беляков А.К.
11:55 — 13:30
Лек
Системное и прикладное программное обеспечение Беляков А.К. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Системное и прикладное программное обеспечение Беляков А.К. (02.10.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теория управления Модяев А.Д.
16:15 — 17:50
402
Лек
Методы оптимизации Макаров В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лаб
Методы оптимизации Роганова Н.А.
Пр
Экология Камнев В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
407
Лек
Численные методы Саманчук В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
405
Лек
Экология Ксенофонтов А.И.
10:15 — 11:50
Лаб
Основы математических моделей специальных систем Трифоненков А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Теория управления Густун О.Н., Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
402
Лек
Математическая статистика Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Математическая статистика Киреев В.С.
Лаб
Математическая статистика Киреев В.С.

Пятница

08:30 — 10:05
406
Лек
Право Конджакулян К.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Базы данных (теоретические основы баз данных)» с 02.11.2018 Каф. 22 Щукин Б.А. (07.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
Пр
Методы оптимизации Роганова Н.А.
12:45 — 14:20
401
Лек
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
14:30 — 16:05
Лек
Основы математических моделей специальных систем Загребаев А.М.
Пр
Основы математических моделей специальных систем Загребаев А.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.

Суббота

09:20 — 11:00
Пр
Численные методы Саманчук В.Н.
11:05 — 11:50
Лаб
Численные методы Саманчук В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Компьютерная графика Сафонов И.В.
Лек
Компьютерная графика Сафонов И.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Компьютерная графика Сафонов И.В.