Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 407 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-161 , С15-162 Круглов В.Б. (26.11.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Техническая защита информации Б16-505 , Б16-565 Гавдан Г.П., Дураковский А.П. (10.12.2018, 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н. (26.11.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-703 , Б17-701 , С17-701 , С17-702 Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Сопротивление материалов Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , Б17-203 , Б17-292 , Б17-601 , Б17-602 , С17-301 Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Б17-501 , Б17-502 , Б17-511 , Б17-592 , Б18-503 , Б18-505 , Б18-513 , С18-501 Гуров В.В.
16:15 — 17:50

Среда

08:30 — 11:50
Лек
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М18-505 , М18-515 , М18-721 Максимов Н.В. (12.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М18-505 Максимов Н.В. (10.10.2018 — 21.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б17-503 , Б17-565 , С17-501 , С17-591 Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Лек
Численные методы Б16-501 , Б16-511 , Б16-701 , С16-502 , С16-562 Саманчук В.Н.
17:05 — 18:40
Пр
Криптографические методы защиты информации М18-512 Иванов М.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б18-701 , Б18-702 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Майоров А.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики С16-161 , С16-162 Костин А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника С16-402 , С16-403 Шилов В.К. (22.11.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Международное ядерное сотрудничество М17-181 Косилов А.Н. (25.10.2018, 01.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория переноса нейтронов; Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) М18-100 , М18-102 , М18-113 , М18-117 Волков Ю.Н. (07.12.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Теория переноса нейтронов; Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) М18-100 , М18-102 , М18-113 , М18-117 , М18-165 , М18-166 , М18-167 Волков Ю.Н.
11:55 — 13:30
14:30 — 16:05
Лек
Уравнения математической физики Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Климанов С.Г.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М18-Ш03 Кожевников Д.Е. (08.09.2018 — 29.09.2018)
09:20 — 12:40
Пр
Основы системной инженерии М18-Ш03 Королев А.С. (13.10.2018 — 24.11.2018)
Лек
Основы системной инженерии М18-Ш03 Королев А.С. (06.10.2018 — 20.10.2018)
Пр
Основы системной инженерии М18-Ш03 Королев А.С. (03.11.2018)
10:15 — 13:30
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М18-Ш03 Кожевников Д.Е. (08.09.2018 — 29.09.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М18-Ш03 Кожевников Д.Е. (08.09.2018, 15.09.2018)