Расписание занятий группы Б17-102

Понедельник

09:20 — 11:50
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Щербаков В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (26.11.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)
407
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (26.11.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Полякова Е.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Андрианова С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
405
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (28.11.2018 — 12.12.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хангулян Е.В. (21.11.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Кочетов М.А.
Пр
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (06.09.2018 — 15.11.2018)
404
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (22.11.2018 — 20.12.2018)
407
Перенос занятий по дисциплине «Векторный и тензорный анализ» с 13 декабря 2018 Каф. 30 Гордеев Ю.Н. (13.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сумин Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Грехов А.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Лигидов А.З., Облизина С.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)