Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-102 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-103 Белобородов В.Н., Максимова А.Н., Носикова Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-102 Белобородов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-103 , С17-101 Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
17:55 — 19:30
Лек
Алгебраическая теория кодирования Б16-505 Пудовкина М.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-511 Шерменёва М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-514 Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-102 Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Принятие решений М17-123 , М17-164 Толоконский А.О.
17:55 — 18:40
Лек
Принятие решений М17-123 , М17-164 Толоконский А.О.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С14-161 Маслов Ю.А. (05.12.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
История и философия науки А18-104 , А18-108 , А18-109 , А18-111 , А18-121 , А18-131 Хотеева М.С. (03.10.2018 — 26.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Философия и методология естествознания М18-101 , М18-301 Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Техническая термодинамика С16-162 Круглов А.Б. (12.12.2018)
Пр
Макроэлектродинамика Б15-102 , Б15-С03 Кондратьев К.А. (05.12.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-301 Простокишин В.М. (12.12.2018)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-301 Орловский Д.Г.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
АСУ технологическими процессами АЭС М17-182 , М17-С81 Зверков В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика С16-201 Тюлюсов А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б17-501 , Б17-901 Севастьянов Е.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-102 Сумин Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-104 Сумин Е.В.
Пр
Общая физика (механика) Б18-302 Гришков В.Е. (21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Рынок ценных бумаг С16-703 Соколова Г.В. (07.09.2018 — 09.11.2018)
Лаб
Рынок ценных бумаг Подгруппа 1 С16-703 Соколова Г.В. (16.11.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Рынок ценных бумаг С16-713 Соколова Г.В. (07.09.2018 — 09.11.2018)
Лек
Методы оптимизации М18-С81 Толоконский А.О. (16.11.2018)
Пр
Математический анализ Б18-501 Трифоненков В.П. (23.11.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Методы оптимизации М18-С81 Толоконский А.О. (16.11.2018)

Суббота

14:30 — 16:05
Пр
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б16-505 Велигура А.Н.