Расписание занятий группы Б18-301

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Архипова Л.С.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Месяц Е.А.
Лаб
Общая физика (механика) Игнатов В.Н., Матрончик А.Ю., Мороз А.Н.
16:15 — 17:50
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Самуйлик Т.Ю.
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:35 — 14:10
Пр
Общая физика (механика) Гришков В.Е.
14:20 — 15:55
Пр
Аналитическая геометрия Простокишин В.М.
16:15 — 17:50
402
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Основы гуманитарного знания» c 12.09 Каф. 52 Новохатько И.М. (05.12.2018)

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
История Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Швец Т.Д. (06.09.2018 — 22.11.2018)
18:00 — 19:00
Дополнительное занятие по дисциплине «математический анализ» (11.10.2018 — 27.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Гришков В.Е. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Гришков В.Е. (23.11.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П. (23.11.2018 — 21.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Химия Ананьева Е.А.
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Киселёв Б.Г.