Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 325 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-203 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-402 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-601 Агапова В.М.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 и 2 Б18-514 Макарова А.А.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-301 Архипова Л.С.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-503 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Андрианова С.В.
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Андрианова С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-301 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-705 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский язык С14-602 Коробова Е.Е.
Пр
Иностранный язык А18-104 , А18-108 , А18-109 , А18-111 , А18-121 , А18-131 , А18-204 Строилова А.Г. (10.10.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-212 Кудинова Н.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Б17-514 Журавлева В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-701 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) М18-514 Курнаев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) М18-Ш01 , М18-Ш04 Строилова А.Г. (06.09.2018 — 06.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М18-Ш01 , М18-Ш04 Строилова А.Г. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (специальный курс) М18-105 , М18-115 , М18-208 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-203 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-203 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-105 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М18-203 Кондратьева И.И.

Суббота

14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-105 Курнаев А.А.