Расписание занятий группы Б18-514

Понедельник

10:15 — 11:50
403
Перенос занятий по дисциплине «Информатика (основы программирования)» c 13.09 Каф. 12 Бабалова И.Ф. (17.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
Пр
Дифференциальное исчисление Мирошин Н.В. (03.09.2018 — 03.12.2018)
Пр
Дифференциальное исчисление Мирошин Н.В. (10.12.2018, 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Загайнов В.А., Матятина А.Н.
10:15 — 11:50
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 и 2 Макарова А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физика (механика) Борисов С.Н. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Физика (механика) Борисов С.Н. (28.11.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Гришин С.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)
404
Пр
Аналитическая геометрия Гришин С.А. (28.11.2018 — 12.12.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Гришин С.А. (21.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Торгашева Е.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
Физика (механика) Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (основы программирования) Чугунков И.В.

Четверг

08:30 — 10:05
404
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Макаров В.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Чугунков И.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
401
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «История» с 14.09.2018 Каф. 52 Мякинина Н.П. (27.12.2018)
17:55 — 19:30
Дополнительные занятия по физике Каф. 23 Батеев А.Б. (11.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
406
Лек
Аналитическая геометрия Трифоненков В.П.
11:55 — 13:30
Пр
Дискретная математика (математическая логика)
14:30 — 16:05
403
Пр
История Иванова Р.М.
16:15 — 17:50
406
Лек
История Мякинина Н.П.