Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-205 Корпус А

Понедельник

09:20 — 11:50
Пр
Бухгалтерский учет С16-763 Санжаров А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-503 Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-503 Сандракова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-301 Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Право С18-512 Морозов Н.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Математический анализ Б18-601 Клиндухов В.В. (04.12.2018 — 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-211 , С18-201 Гринберг Р.С., Тимохин Д.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Б16-201 Самедов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Право С18-761 Морозов Н.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Метрология и диагностика ускорителей заряженных частиц М18-206 Савин Е.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Б17-503 Сандракова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Статистика (в экономике) С16-703 Ростовский Н.С., Смирнов Д.С.
Пр
Аналитическая геометрия Б18-514 Гришин С.А. (21.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С14-707 Мигашкина Е.С.
14:30 — 16:05
Пр
Экономическая теория: микроэкономика С17-702 Парфенова М.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С14-706 Мигашкина Е.С.
18:45 — 22:00
Лек
Экономический анализ М17-711 Мамаева А.В. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Экономический анализ М17-711 Мамаева А.В. (03.10.2018 — 21.11.2018)
Лек
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М17-701 Мамаева А.В. (28.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-402 , С16-403 Шилов В.К.
10:15 — 11:50
Лек
Электрофизические установки и технологии С14-201 Баев В.К.
11:55 — 12:40
Лек
Оптоэлектронные приборы и системы М18-416 Воронов Ю.А.
12:45 — 14:20
Пр
Оптоэлектронные приборы и системы М18-416 Воронов Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-504 Орловский Д.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-403 Взоров Н.Н.
11:55 — 13:30
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-301 Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар: Мезоэкономика и программы инновационного развития М18-912 Буданов И.А., Клейнер Г.Б. (02.11.2018 — 21.12.2018)

Суббота

09:20 — 12:40
Пр
История и философия науки А18-501 , А18-502 Лещев С.В. (13.10.2018 — 22.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-302 Горячев А.П.