Расписание занятий группы Б17-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
408
Лек
Векторный и тензорный анализ Сучков М.В.
12:25 — 14:00
Пр
Векторный и тензорный анализ Барменков А.Н. (03.12.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Барменков А.Н. (03.09.2018 — 26.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Агапова В.М.
11:55 — 13:30
Лаб
Информатика: программирование на СИ++ Подгруппа 1 Акмалова Ю.А., Скуратов А.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика: программирование на СИ++ Подгруппа 2 Акмалова Ю.А., Скуратов А.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Селезнева Т.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Барменков А.Н. (05.09.2018 — 21.11.2018)
10:35 — 12:10
Пр
Векторный и тензорный анализ Барменков А.Н. (28.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Воронов С.А., Загайнов В.А., Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Орловский Д.Г.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)
406
Дополнительное занятие по дисциплине «Философия» Каф. 54 Миронова Н.Б. (28.11.2018)
406
Перенос занятий по дисциплине «Философия» c 12.09 Каф. 54 Миронова Н.Б. (05.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков В.Е.
Лек
Биология, анатомия и физиология человека Сосин Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Дополнительное занятие по дисциплине «Философия» Каф. 54 Двуреченская Т.А. (06.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Биология, анатомия и физиология человека Сосин Д.В. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Пр
Биология, анатомия и физиология человека Сосин Д.В. (22.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков В.Е.
11:55 — 13:30
405
Лек
Векторный и тензорный анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.