Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-209 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Национальная система противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма С18-711 , С18-761 Евстифеева О.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Радиационный контроль на АЭС С14-101 , С14-102 Елохин А.П.
14:30 — 16:05
Лек
Теория переноса нейтронов Б16-101 , Б16-105 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Теория переноса нейтронов С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Основы информационной безопасности Б18-505 , Б18-565 Малюк А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика организации (предприятия) Б16-703 , С17-701 , С17-702 Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Философия религий Б17-201 , Б17-202 , Б17-212 Шмалий В.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-102 Барышев Г.К., Родько И.И. (04.12.2018 — 18.12.2018)
17:05 — 18:40
Лек
Технологии обеспечения информационной безопасности; Технологии обеспечения информационной безопасности объектов М17-505 , М17-507 , М17-508 Милославская Н.Г.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С14-162 Федосеев В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Русский язык как иностранный И18-06 Силантьева М.В. (05.09.2018 — 26.12.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-102 Хангулян Е.В. (21.11.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Ядерные технологии и экология топливного цикла М17-161 , М17-163 , М17-165 , М17-167 , М17-168 Геворгян А., Куценко К.В.
Пр
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС С14-161 , С14-162 , С14-164 Володин В.С., Королев С.А.
18:45 — 22:00
Лек
Основы тестирования средств защиты информации М18-506 , С14-502 , С14-503 Горбатов В.С. (05.09.2018 — 17.10.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык М18-165 , М18-167 Бастракова Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами М17-601 , М17-611 , М17-612 , М17-621 Кадилин В.В.
Лек
Биология, анатомия и физиология человека; Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Б17-301 , Б17-391 Сосин Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Б15-003 , Б15-103 , С15-104 , С15-106 , С15-602 Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Материаловедение С15-161 , С15-162 Тенишев А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Б16-505 , Б16-565 Журин С.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Спецсеминар Б16-201 Мур В.Д., Федотов А.М. (14.12.2018, 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Макроскопическая электродинамика; Макроэлектродинамика; Электродинамика сплошных сред Б15-102 , Б15-201 , Б15-202 , Б15-203 , Б15-301 , Б15-С03 , С15-403 Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
История С18-501 Дубинина С.А.
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар: Сырьевой фактор в развитии цифровой экономики М18-902 Тупчиенко В.А., Харитонов В.В. (07.09.2018 — 26.10.2018)

Суббота

11:55 — 13:30
Пр
Информационное моделирование АЭС (PIM и BIM технологии); Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов М17-110 , М18-Ш02 Максимушкина А.В. (13.10.2018 — 15.12.2018)