Расписание занятий группы Б15-003

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Экспериментальная реакторная физика Божко Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экспериментальная реакторная физика Божко Ю.В.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каф. 50 Каирсапова Э.М. (04.09.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика быстропротекающих процессов) Богданова Ю.А., Губин С.А., Маклашова И.В.
10:15 — 11:50
Пр
2
Физика горения газовых систем Фролов С.М.
Лаб
2
Физика горения газовых систем Фролов С.М.
12:45 — 14:20
Лек
3
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Лек
3
Спецпрактикум по химической физике Аксенов В.С., Власов П.А., Маклашова И.В. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Пр
3
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф. (31.10.2018 — 12.12.2018)
Пр
3
Спецпрактикум по химической физике Аксенов В.С., Власов П.А., Маклашова И.В. (31.10.2018 — 12.12.2018)
Лаб
3
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф.
Лаб
3
Спецпрактикум по химической физике Аксенов В.С., Долгобородов А.Ю., Маклашова И.В.
14:30 — 17:50
Лек
1
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок Ануфриев Б.Ф. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
1
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок Ануфриев Б.Ф. (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Техническая термодинамика и энергооборудование ЯЭУ Харитонов В.С.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Пр
Техническая термодинамика и энергооборудование ЯЭУ Харитонов В.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
2
Автоматизация физического эксперимента Максимкин А.И.
Лаб
2
Автоматизация физического эксперимента Максимкин А.И.
12:45 — 16:05
Лек
1
Газодинамика взрывных процессов Шаргатов В.А. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
1
Газодинамика взрывных процессов Шаргатов В.А. (05.10.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю.
17:55 — 19:30
Лек
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю.