Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-220 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Автоматизация процессов контроля С14-602 Панасенко Р.А.
10:15 — 11:50
Пр
Автоматизация процессов контроля С14-602 Панасенко Р.А.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-103 , С16-104 Берестов А.В., Юдин И.А.
14:30 — 16:05
Пр
Экспериментальная реакторная физика Б15-003 Божко Ю.В.
16:15 — 18:40
Пр
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок М18-601 Кудрявцев Е.М.

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Перспективные производственные технологии М18-601 Берестов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Перспективные производственные технологии М18-601 Берестов А.В.
17:55 — 18:40
Лек
Надежность сложных технических систем М18-621 Кудрявцев Е.М.
18:45 — 21:10
Пр
Надежность сложных технических систем М18-621 Кудрявцев Е.М.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Основы метрологии и погрешности измерений (Basic Metrology and Measurment Errors) М18-621 Рябева Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы метрологии и погрешности измерений (Basic Metrology and Measurment Errors) М18-621 Рябева Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Б15-003 Ануфриев Б.Ф. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Пр
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Б15-003 Ануфриев Б.Ф. (31.10.2018 — 12.12.2018)
Лаб
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Б15-003 Ануфриев Б.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование ТВЭЛ ЯЭУ С14-602 Божко Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б16-601 Максимкин А.И.

Четверг

08:30 — 09:15
Лек
Конструирование (часть 2) М17-621 Ушков А.В., Якубов Р.Х. (15.11.2018 — 20.12.2018)
09:20 — 11:50
Пр
Конструирование (часть 2) М17-621 Ушков А.В., Якубов Р.Х. (15.11.2018 — 20.12.2018)
11:55 — 12:40
Лек
Методы физико-математического моделирования технических элементов, узлов и систем М18-621 Максимкин А.И.
12:45 — 15:15
Пр
Методы физико-математического моделирования технических элементов, узлов и систем М18-621 Максимкин А.И.
16:15 — 17:50
Пр
КП САПР Б16-402 , Б16-404 Мошев А.А., Юдин И.А. (22.11.2018 — 20.12.2018)
17:55 — 19:30
Лаб
Компьютерные технологии М18-601 , М18-611 , М18-621 Новиков А.Б.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Автоматизация физического эксперимента Б15-003 Максимкин А.И.
Лаб
Автоматизация физического эксперимента Б15-003 Максимкин А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М17-612 Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Электроника в ядерном приборостроении М18-612 Архангельский А.И.
14:30 — 17:50
Пр
Объектно-ориентированное программирование на языке С++ М18-612 Идалов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Электроника в ядерном приборостроении М18-612 Архангельский А.И.