Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-612

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 13:30
Лаб
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) 4 занятия Подгруппа 1 Ибрагимов Р.Ф.
Лаб
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) 4 занятия Подгруппа 2 Тюрин Е.М.
Лаб
Основы радиационной безопасности 4 занятия Подгруппа 1 Тюрин Е.М.
Лаб
Основы радиационной безопасности 4 занятия Подгруппа 2 Ибрагимов Р.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Коммутирующие приборы мощных импульсных Масленников С.П. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Пр
Коммутирующие приборы мощных импульсных Масленников С.П. (27.11.2018 — 11.12.2018)
Лек
Коммутирующие приборы мощных импульсных Масленников С.П. (11.09.2018 — 06.11.2018)
Лек
Коммутирующие приборы мощных импульсных Масленников С.П. (20.11.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) Рябева Е.В.
Пр
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) Рябева Е.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Matlab в задачах прикладной ядерной физики Колесников С.В.
10:15 — 11:50
323
Пр
Иностранный язык Агапова В.М.
11:55 — 13:30
406
Лек
Ядерная физика Бойко Н.В., Самосадный В.Т.
14:30 — 16:05
405
Пр
Ядерная физика Бойко Н.В., Самосадный В.Т. (12.12.2018, 19.12.2018)
Пр
Ядерная физика Бойко Н.В., Самосадный В.Т. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Пр
Ядерная физика Бойко Н.В., Самосадный В.Т. (12.09.2018 — 05.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Специальные главы высшей математики Кутуков А.А., Синельщиков Д.И. (05.09.2018 — 05.12.2018)
Пр
Специальные главы высшей математики Кутуков А.А., Синельщиков Д.И. (12.12.2018, 19.12.2018)

Четверг

11:55 — 13:30
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) Рябева Е.В., Самосадный В.Т., Юрков Д.И.
14:30 — 16:05
Пр
Создание инновационного продукта Герасимчук О.А.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в специальность Юрков Д.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
11:55 — 13:30
Пр
Основы радиационной безопасности Тюрин Е.М.
14:30 — 16:05
Пр
Электроника в ядерном приборостроении Архангельский А.И.
14:30 — 17:50
Пр
Объектно-ориентированное программирование на языке С++ Идалов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Электроника в ядерном приборостроении Архангельский А.И.