Расписание занятий группы Б15-202

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
12:45 — 14:20
402
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каф. 50 (03.09.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Нейтронная физика Улин С.Е.
Пр
Нейтронная физика Улин С.Е.
10:15 — 11:50
Лек
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Лек
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
11:55 — 12:40
Пр
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Пр
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
13:35 — 14:20
Лек
1
Математическое моделирование плазменных процессов Маренков Е.Д., Цветков И.В.
Лек
1
Оптика лазеров Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
14:30 — 16:05
Пр
1
Математическое моделирование плазменных процессов Маренков Е.Д., Цветков И.В.
Пр
1
Оптика лазеров Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
3
Физические основы оптических систем (часть 1) Канавин А.П.
Пр
3
Физические основы оптических систем (часть 1) Канавин А.П.
10:15 — 11:50
Лек
5
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А.
Лек
5
Физика плазмы и плазменные установки Букин В.В., Скворцова Н.Н.
Лаб
5
Горячая плазма и УТС Подгруппа 1 Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М., Саранцев С.А.
Лаб
5
Горячая плазма и УТС Подгруппа 2 Гуторов К.М., Садовский Я.А., Синельников Д.Н.
Лаб
5
Физика плазмы и плазменные установки Букин В.В., Канавин А.П.
11:55 — 13:30
Лек
2
Космофизика Михайлов В.В., Спарволи Р.
Лек
2
Лазерная метрология Вовченко Е.Д., Цветков В.Б.
Пр
2
Космофизика Михайлов В.В., Спарволи Р.
Пр
2
Лазерная метрология Вовченко Е.Д., Цветков В.Б.
12:45 — 14:20
Лек
2
Актуальные проблемы физики плазмы Батани Д., Ван Оост Г., Курнаев В.А., Штрюмпфель Й.
Пр
2
Актуальные проблемы физики плазмы Грисолья К.Ж., Курнаев В.А., Танабе Т., Штокель Я.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Квантовая радиофизика» Каф. 37 Проценко Е.Д. (17.01.2019)
14:30 — 15:15
Лек
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б.
Лек
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В.
15:20 — 16:05
Пр
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б.
Пр
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В.
16:15 — 17:50
Лаб
4
Физика лазерной плазмы Гаранин С.Г., Гарнов С.В.
Лаб
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Визгалов И.В., Гуторов К.М., Кирко Д.Л.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Макроэлектродинамика Кондратьев К.А.
12:45 — 14:20
Лек
Макроэлектродинамика Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Физический семинар на английском языке Писарев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Барминова Е.Е., Беграмбеков Л.Б., Герасимов И.А., Дегтяренко Н.Н.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
11:55 — 13:30
Лек
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
14:30 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Барминова Е.Е., Беграмбеков Л.Б., Герасимов И.А., Дегтяренко Н.Н.