Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-208 Корпус Б

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-701 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Лек
Гидродинамика и теплообмен С14-102 , С14-103 Митрофанова О.В.
14:30 — 17:50
Пр
Гидродинамика и теплообмен С14-102 , С14-103 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) М18-904 , М18-914 Золотухина Е.Б. (03.12.2018 — 17.12.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Математические модели, методы и информационные технологии управления в социальных и экономических системах А16-901 Гусева А.И., Киреев В.С., Ростовский Н.С., Тихомирова А.Н. (17.09.2018 — 24.12.2018)
19:35 — 21:10
Пр
Математические модели, методы и информационные технологии управления в социальных и экономических системах А16-901 Гусева А.И., Киреев В.С., Ростовский Н.С., Тихомирова А.Н. (17.09.2018 — 24.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б16-101 , Б16-105 Муравьев С.Е. (11.12.2018)
Пр
Теория поля Б16-101 , Б16-105 Маринюк В.В. (18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Микроэкономика Б17-701 Парфенова М.Д.
12:45 — 14:20
Лек
Основы теории управления М18-162 , М18-164 , М18-166 Кулло И.Г.
Пр
Основы теории управления М18-162 , М18-164 , М18-166 Кулло И.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации Б16-504 Роганов Е.А.
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-202 Гринберг Р.С., Пименова В.О. (11.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Квантовая механика Б16-301 Урин М.Г. (18.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-101 , Б16-103 Елманов Г.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-212 , С17-201 Горбатова М.В.
Лек
Психологические основы международного сотрудничества Б15-801 , Б15-802 Кириченко А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Психологические основы международного сотрудничества Б15-801 , Б15-802 Кириченко А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-403 Взоров Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н.
16:15 — 17:50
Пр
История Б18-565 Дубинина С.А.
17:55 — 19:30
Пр
Ядерные технологии и экология топливного цикла А16-105 , А16-165 Апсэ В.А. (19.09.2018 — 26.12.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Аналитическая геометрия Б18-В02 , Б18-В71 Михайлов В.Д.

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений С15-104 , С15-106 Увакин М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Надежность технических систем С14-102 Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-301 Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика М18-100 , М18-117 Задеба Е.А.
18:45 — 22:00
Пр
Учет и аудит внешнеэкономической деятельности М17-711 Савина Н.В. (29.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-503 Азылканова С.А., Попова Г.И. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-301 Гришков В.Е. (14.12.2018, 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Макроэлектродинамика Б15-202 Кондратьев К.А.
Лек
Современный космофизический эксперимент (Modern cosmophysical experiment) М17-105 , М17-125 Грабчиков С., Дмитренко В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Концепции современного естествознания Б18-701 , Б18-702 Шилов В.А.
Пр
Концепции современного естествознания Б18-701 , Б18-702 Шилов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) С18-163 Шилов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Основы криптографии М18-517 Жуков А.Е.
18:45 — 20:20
Лек
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б14-В04 Карцев П.Ф.
18:45 — 21:10
Лек
Информационная безопасность; Информационная безопасность* Б14-В01 , Б16-В01 Журин С.И.
20:25 — 22:00
Пр
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б14-В04 Карцев П.Ф.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С16-713 Санжаров А.А. (24.11.2018 — 15.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Моделирование процессов в физике частиц Б15-101 Юркин Ю.Т.
Лек
Элементы психологии и педагогики А16-166 , А17-161 , А17-165 , А17-462 Кириченко А.В. (22.09.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б17-505 Авезова Я.Э.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б17-505 Авезова Я.Э.