Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-904

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
16:15 — 17:50
Лек
Теория систем и системный анализ Фирстов Ю.П.
Лек
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) Золотухина Е.Б. (10.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) Золотухина Е.Б. (03.12.2018 — 17.12.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Теория систем и системный анализ Фирстов Ю.П.
Пр
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) Золотухина Е.Б.

Среда

16:15 — 17:50
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н.
401
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н.
18:45 — 22:00
Лек
1
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Лек
1
Управление инновационными проектами Харитонов В.В. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Лаб
1
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (03.10.2018 — 24.10.2018)
Лаб
1
Управление инновационными проектами Слива Д.Е. (03.10.2018 — 24.10.2018)
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2018 — 21.11.2018)
Лаб
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (28.11.2018 — 19.12.2018)

Четверг

16:15 — 17:50
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
18:45 — 22:00
404
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)
405
Лек
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (01.11.2018 — 22.11.2018)

Пятница

16:15 — 19:30
Пр
2
Научно-практический семинар "Актуальные проблемы разработки программного обеспечения" Золотухина Е.Б. (02.11.2018 — 21.12.2018)
Пр
2
Научно-практический семинар "Информационно-аналитическое обеспечение ядерной отрасли" Ивантер В.В., Порфирьев Б.Н. (02.11.2018 — 21.12.2018)
Пр
2
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" Борисов В.Н., Фролов И.Э. (02.11.2018 — 21.12.2018)
17:55 — 21:10
Пр
2
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и цифровая экономика" Бочкарёв П.В., Гусева А.И. (02.11.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В., Слива Д.Е.
11:55 — 13:30
402
Лек
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В.
13:35 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Борисов В.Н., Ростовский Н.С., Фролов И.Э.