Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М18-904

Сб, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В.
Сб, 22 дек., 13:35 — 15:15
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Борисов В.Н., Фролов И.Э., Ростовский Н.С.
Пн, 24 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) Золотухина Е.Б.
Пн, 24 дек., 18:00 — 19:35
Зач
Теория систем и системный анализ Фирстов Ю.П.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
1
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
1
Управление инновационными проектами Харитонов В.В., Слива Д.Е.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В.
Чт, 27 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Маркетинг инноваций Киреев В.С.
Чт, 27 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
2
Научно-практический семинар "Актуальные проблемы разработки программного обеспечения" Золотухина Е.Б.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
2
Научно-практический семинар "Информационно-аналитическое обеспечение ядерной отрасли" Ивантер В.В., Порфирьев Б.Н.
Пт, 28 дек., 17:55 — 19:30
Зач
2
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" Борисов В.Н., Фролов И.Э.
Пт, 28 дек., 17:55 — 19:30
Зач
2
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и цифровая экономика" Бочкарёв П.В.
Чт, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Маркетинг инноваций Киреев В.С.
Пн, 14 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) Золотухина Е.Б.
Пт, 18 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
Вт, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В.
Сб, 26 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Ростовский Н.С., Филиппов С.А., Фролов И.Э., Золотухина Е.Б., Борисов В.Н., Гусева А.И., Матросова Е.В.