Элективные курсы ИЯФиТ

В-411. Расписание сессии Корпус В

Пт, 30 нояб., 08:30 — 10:05
Зач
Психология и педагогика Б18-701, Б18-702, С18-201 Кириченко А.В.
Сб, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Экономико-математическое моделирование М18-904, М18-914, М18-915 Крянев А.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Инвестиции и инвестиционная деятельность М17-701 Винокурова Т.К.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С14-403, С14-404 Подлепецкий Б.И.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Экономическая безопасность С14-706 Носова С.С.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б16-101, Б16-103, Б16-105 Залужный А.Г.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Международные стандарты финансовой отчетности Б15-703, Б15-704 Белогина Н.С.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Исполнительные устройства систем управления С15-101, С15-102 Михеев В.П.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504, С14-505, С14-506 Домашова Д.В.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык А18-104, А18-108, А18-109, А18-111, А18-121, А18-131, А18-204 Строилова А.Г.
Ср, 26 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Нанофотоника М17-405 Мартынов И.Л.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Судебная экономическая экспертиза С14-707, С14-708 Кеворкова Ж.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Б18-701, Б18-702 Астапов И.И.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Микросистемы С16-401, С16-402, С16-403 Демидова А.В.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-301, С15-103 Каплин В.А., Кирсанов М.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дозиметрия ионизирующих излучений С15-161, С15-162 Могиленец Н.Н.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Формы и методы подготовки аналитической информации М17-505 Румянцев В.П.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б16-101, Б16-103, Б16-105 Залужный А.Г.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Символьные последовательности и методы их анализа М18-401, М18-509, М18-519 Коротков Е.В.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Интерфейсы и внешние устройства компьютерных систем Б16-503, Б16-513 Шурыгин В.А.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Спецглавы высшей математики Б17-801 Костин А.Б., Ткаченко Д.С.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (математическая логика) Б18-501 Шапкин П.А.
Пн, 14 янв., 16:15 — 17:50
Зач
Менеджмент и маркетинг М17-182, М17-С81, М17-С82, М17-С83 Силенко А.Н.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-105 Сучков М.В., Гусева И.Л., Волков Н.П.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-503, Б16-513 Ёхин М.Н., Ядыкин И.М., Новиков Г.Г.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физические основы высоких технологий (часть 3) Б17-801 Борисов С.Н., Тимошенко С.Л.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика С16-301, С16-401 Кузовлев А.И., Крылов К.С.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-402, Б16-403, Б16-404 Кузовлев А.И.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика С16-102 Потанин Е.П.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математические основы вычислительных систем Б16-503, Б16-513 Любомудров А.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электротехника С16-301, С16-401 Филатов А.Н., Шилов В.К.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электротехника С16-102 Филатов А.Н., Шилов В.К.
Ср, 23 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-701, М17-711, М17-721 Кеворкова Ж.А.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-601 Максименко В.В., Захаров О.В.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерная графика и обработка изображений Б16-503, Б16-513 Кларин А.П., Чепин Е.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кратные интегралы и ряды Б17-504 Орловский Д.Г.