Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-411 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-204 , С18-202 Иванова Т.М.
10:15 — 11:00
Пр
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С15-101 , С15-102 Афанасьев В.В., Савандер В.И.
11:05 — 12:40
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С14-403 , С14-404 Подлепецкий Б.И.
12:45 — 14:20
Лек
Экономическая безопасность С14-706 Носова С.С.
14:30 — 16:05
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 Залужный А.Г.
16:15 — 17:00
Пр
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 Залужный А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Алгоритмы и структуры данных Б17-501 , Б17-511 Волченков Н.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Квантовая механика С16-161 , С16-162 Ломоносова Т.А.
11:55 — 13:30
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника); Электротехника, электроника, схемотехника (электротехника) Б17-503 , С17-501 , С17-591 Новожилов А.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Исполнительные устройства систем управления С15-101 , С15-102 Михеев В.П.
16:15 — 17:50
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 Залужный А.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования С16-161 , С16-162 Абу Газал А., Сурин В.И.
08:30 — 11:50
Лек
Теория переноса нейтронов С16-161 , С16-162 Волков Ю.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Теория поля С16-161 , С16-162 Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык А18-104 , А18-108 , А18-109 , А18-111 , А18-121 , А18-131 , А18-204 Строилова А.Г. (03.10.2018 — 26.12.2018)
Пр
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М18-102 Делов М.И., Стручалин П.Г.
14:30 — 17:00
Лек
Нанофотоника М17-405 Мартынов И.Л. (05.09.2018 — 19.09.2018)
Пр
Нанофотоника М17-405 Мартынов И.Л. (26.09.2018 — 19.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б18-701 , Б18-702 Астапов И.И.
11:05 — 12:40
Лек
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения); Технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения М17-501 , М17-504 , М17-510 , М17-514 Иващенко М.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Символьные последовательности и методы их анализа М18-401 , М18-509 , М18-519 Коротков Е.В.
Пр
Символьные последовательности и методы их анализа М18-401 , М18-509 , М18-519 Коротков Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Техническая термодинамика С16-161 , С16-162 Харитонов В.С.
16:15 — 17:50
Лек
Физика ядерных реакторов С14-104 , С15-602 Увакин М.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Психология и педагогика Б18-701 , Б18-702 , С18-201 Кириченко А.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-301 , С15-103 Каплин В.А., Кирсанов М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дозиметрия ионизирующих излучений С15-161 , С15-162 Могиленец Н.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Основы математических моделей специальных систем Б16-501 , Б16-511 Загребаев А.М.
Лек
Конструирование микроэлектронных систем физических установок С15-402 , С15-404 Патрикеев Л.Н.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Экономико-математическое моделирование; Экономико-математическое моделирование (государственного и муниципального развития) М18-902 , М18-904 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Крянев А.В., Слива Д.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Сетевое программирование С15-101 , С15-102 Просандеев А.В.