Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-915

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

14:10 — 17:30
Пр
Корпоративные финансы Тупчиенко В.А. (27.11.2018)
14:30 — 17:50
Пр
Корпоративные финансы Тупчиенко В.А. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Пр
Корпоративные финансы Тупчиенко В.А. (11.12.2018)
17:55 — 21:10
Лаб
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (27.11.2018 — 18.12.2018)

Среда

16:15 — 17:50
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н.
401
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н.
18:45 — 22:00
Лек
2
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Лек
2
Управление инновационными проектами Харитонов В.В. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Лаб
2
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (03.10.2018 — 24.10.2018)
Лаб
2
Управление инновационными проектами Слива Д.Е. (03.10.2018 — 24.10.2018)
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2018 — 21.11.2018)

Четверг

14:30 — 16:05
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
16:15 — 17:50
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
18:45 — 22:00
404
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)
405
Лек
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (01.11.2018 — 22.11.2018)

Пятница

16:15 — 19:30
Пр
1
Научно-практический семинар: Научно-технологическое прогнозирование экономического роста Сорокин Д.Е., Тупчиенко В.А. (07.09.2018 — 26.10.2018)
Пр
1
Научно-практический семинар: Проблемы институционального реформирования экономики страны Аликова О.П., Клейнер Г.Б. (07.09.2018 — 26.10.2018)
Пр
1
Научно-практический семинар: Стратегии и проекты инновационной экономики Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Михайлов Д.М. (07.09.2018 — 26.10.2018)
Пр
1
Научно-практический семинар: Стратегия развития ядерной энергетики страны Харитонов В.В. (07.09.2018 — 26.10.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В., Слива Д.Е.
11:55 — 13:30
402
Лек
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В.