Расписание занятий группы Б16-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
7
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, радиационная безопасность человека и окружающей среды) Демин В.М., Ксенофонтов А.И.
Пр
7
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, физика ядерных энергетических установок) Терновых М.Ю.
08:30 — 11:50
Пр
3
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Сальдиков И.С.
Пр
3
Курсовой проект: САПР Тихомиров Г.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Теоретические основы электротехники Коротеев В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
5
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
Лек
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
Лек
5
Теория поля Маринюк В.В.
16:15 — 17:00
Пр
5
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (11.12.2018)
Пр
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н. (11.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
5
Теория поля Маринюк В.В. (11.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н. (18.12.2018)
Пр
5
Теория поля Маринюк В.В. (18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (04.09.2018 — 04.12.2018)
405
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
5
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
401
Лек
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
Лек
5
Теория поля Маринюк В.В.
Пр
4
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П.
Пр
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Сироткин А.М.
Пр
4
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Ф
Физиология Мялин А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
Лек
Ф
Физиология Мялин А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
6
Техническая термодинамика Круглов А.Б.
Пр
6
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
Лаб
6
Техническая термодинамика Круглов А.Б.
Лаб
6
Физическая кристаллография Скрытный В.И.
10:15 — 11:50
Лек
6
Техническая термодинамика Харитонов В.С.
Лек
6
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
16:15 — 17:50
222
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ» с 13.09 Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Потанин Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Коробова Е.Е.
16:15 — 17:50
Лаб
4
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П.
Лаб
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Сироткин А.М.
Лаб
4
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.