Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Материалы с особыми физическими свойствами Чернов И.И.
10:15 — 11:50
Пр
Материалы с особыми физическими свойствами Чернов И.И.
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика отрасли и актуальные проблемы получения материалов (управление инновациями) Харитонов В.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Ф
Технический иностранный язык (английский) Полянский А.А.
Пр
Ф
Технический иностранный язык (английский) Полянский А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
5
Многоуровневое моделирование в материаловедении Ганченкова М.Г.
Лек
5
Реакторное материаловедение Тенишев А.В., Чернов И.И.
09:20 — 11:00
Лек
5
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В.
Лек
5
Методы неразрушающего контроля Таубин М.Л.
10:15 — 11:50
Пр
5
Многоуровневое моделирование в материаловедении Ганченкова М.Г.
Лаб
5
Многоуровневое моделирование в материаловедении Ганченкова М.Г.
11:05 — 12:40
Пр
5
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В.
Пр
5
Методы неразрушающего контроля Таубин М.Л.
Лаб
5
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В.
Лаб
5
Методы неразрушающего контроля Таубин М.Л.
12:45 — 13:30
Лек
2
Материаловедение сверхпроводников Дергунова Е.А.
Лек
2
Технологии высокотемпературных материалов Зайцев П.А.
13:35 — 14:20
Пр
2
Материаловедение сверхпроводников Дергунова Е.А.
Пр
2
Технологии высокотемпературных материалов Зайцев П.А.
14:30 — 15:15
Лаб
2
Материаловедение сверхпроводников Дергунова Е.А.
Лаб
2
Технологии высокотемпературных материалов Зайцев П.А.
17:05 — 18:40
Лек
Ф
Теория фазового поля Иваницкая Е.А., Уманцев А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лек
Ф
Теория фазового поля Иваницкая Е.А., Уманцев А. (27.11.2018 — 18.12.2018)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
1
Специальные вопросы материаловедения Михеев Е.Н., Новиков В.В. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Лек
1
Высокотемпературное ядерное топливо Киселев Д.С.
Лек
1
Методы исследования реакторных материалов Приходько К.Е.
Лек
1
Физические основы компьютерного проектирования материалов Удовский А.Л.
Лек
1
Специальные вопросы материаловедения Михеев Е.Н., Новиков В.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:00
Пр
1
Высокотемпературное ядерное топливо Киселев Д.С.
Пр
1
Методы исследования реакторных материалов Приходько К.Е.
Лаб
1
Специальные вопросы материаловедения Михеев Е.Н., Новиков В.В.
Пр
1
Физические основы компьютерного проектирования материалов Удовский А.Л.
11:05 — 11:50
Лаб
1
Высокотемпературное ядерное топливо Киселев Д.С.
Лаб
1
Методы исследования реакторных материалов Приходько К.Е.
Пр
1
Специальные вопросы материаловедения Михеев Е.Н., Новиков В.В.
Лаб
1
Физические основы компьютерного проектирования материалов Удовский А.Л.
11:55 — 14:20
Лек
3
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах и наноматериалах Цепелев А.Б.
Лек
3
Специальные вопросы радиационного материаловедения Забусов О.О.
Пр
3
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах и наноматериалах Цепелев А.Б.
Пр
3
Специальные вопросы радиационного материаловедения Забусов О.О.
15:20 — 17:00
Пр
5
Реакторное материаловедение Тенишев А.В., Чернов И.И.
Лаб
Наноматериалы и нанотехнологии 4 занятия Елманов Г.Н., Иваницкая Е.А.
17:05 — 18:40
Лаб
5
Реакторное материаловедение Тенишев А.В., Чернов И.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
Пр
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
10:15 — 11:00
408
Лек
4
Лазерные и микро-технологии Менушенков А.П.
10:15 — 11:50
Лек
4
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И. (06.09.2018 — 18.10.2018)
Лек
4
Твердофазные реакции и коррозия материалов Джумаев П.С.
Лек
4
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И. (01.11.2018 — 13.12.2018)
408
Пр
4
Лазерные и микро-технологии Менушенков А.П., Пуранс Ю.
Пр
4
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И.
Пр
4
Твердофазные реакции и коррозия материалов Джумаев П.С.
11:05 — 11:50
408
Лек
4
Лазерные и микро-технологии Менушенков А.П.
11:55 — 12:40
Лек
2
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений Исаенкова М.Г.
Лек
2
Ядерно-физические методы исследования структуры и свойств наноматериалов Филиппов В.П.
11:55 — 14:20
Лек
3
Композиционные материалы Шульга А.В.
Пр
3
Композиционные материалы Шульга А.В.
12:45 — 13:30
Пр
2
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений Исаенкова М.Г.
13:35 — 14:20
Лаб
2
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений Исаенкова М.Г., Крымская О.А.
Пр
2
Ядерно-физические методы исследования структуры и свойств наноматериалов Филиппов В.П.
14:30 — 15:15
Лаб
2
Ядерно-физические методы исследования структуры и свойств наноматериалов Филиппов В.П.
14:30 — 16:05
Лек
4
Технологический экперимент Шульга А.В.
Пр
4
Технологический экперимент Шульга А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Физика ядерных реакторов Увакин М.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:00 — 11:50
Лек
Ф
Материалы для перспективных технологий Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (01.09.2018 — 27.10.2018)
Лаб
Ф
Материалы для перспективных технологий Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (03.11.2018 — 15.12.2018)