Расписание занятий группы Б18-204

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.

Вторник

08:30 — 10:05
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Матятина А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
История Швец Т.Д.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
403
Дополнительное занятие по дисциплине «Культурология» Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Лыкова О.В.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Воронов С.А., Иванова Н.А., Шмыкова А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Вальков А.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Густун О.Н.
12:25 — 14:00
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П. (23.11.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П. (07.09.2018 — 16.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Коробова Е.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Матятина А.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Матятина А.Н. (17.11.2018 — 15.12.2018)